Организация

ЗАО Элит-Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ЗАО Элит-Групп

Elite Group учреждено в 2009 году.

Основными видами деятельности Elite Group являются ремонт, техническое обслуживание, диагностика, оптовая и розничная реализация запасных частей на автомобили семейства Land Rover, Range Rover, Jaguar.

Миссия Компании заключается в предоставлении качественных услуг по доступным ценам владельцам и корпоративным клиентам, владеющим Land Rover, Range Rover, Jaguar.

На данном этапе успехом и достижением Компании является профессиональный коллектив, который квалифицированно и качественно может выполнить комплекс мер от диагностики автомобиля и его дефектовки, до подбора запчастей и ремонта автомобиля любой сложности.

Другим, не менее важным, достижением Компании является сформированная за 11 лет ее клиентская база и деловая репутация, которые позволяют стабильно осуществлять текущую деятельность, уверенно развиваться и строить планы на будущее.

Особенностью управления в Elite Group является позиционирование личности, раскрытие талантов личности, мотивационная политика "завязанная" на результат, регулярное повышение квалификации сотрудников Компании и личная заинтересованность каждого сотрудника Компании в общем результате.

К преимуществам работы в Elite Group можно отнести стабильную заработную плату (даже в условиях кризиса), перспективы карьерного роста, оформление в соответствии с требованиями Трудового Кодекса РФ,  налоговые отчисления во внебюджетные фонды, отпускные дни и др.

Elite Group расположено по адресу: город Москва, Каширское шоссе, дом 61.

Будем искренне рады видеть Вас в нашей профессиональной и дружной команде.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.